
ТК «СОЮЗ» о торжественной церемонии официального открытия Духовно-просветительского центра (+ Видео)
В г. Арсеньеве состоялась торжественная церемония официального открытия Духовно-просветительского центра. В праздничном мероприятии приняли участие: епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, Губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко, другие представители власти, общественные организации и, конечно же, взрослые и юные жители богоспасаемого града Арсеньева, для которых и возведён Центр. Просмотров: 16

























