Беседа иеродиакона Досифея с личным составом МЧС

Сегодня состоялась традиционная встреча сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям с иеродиаконом Досифеем (Зыковым). На этот раз беседа затронула вопрос о необходимости возвращения к традициям и идеологии Святой Руси.

Сотрудникам МЧС важно иметь не только профессиональные навыки, но и прочный нравственный фундамент. Служение спасателя напрямую связано с жертвенностью и любовью к ближнему, поэтому возвращение к историческим ценностям помогает им исполнять свой долг и сохранять стойкость духа в любых чрезвычайных ситуациях.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 85

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова