Дети воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского п. Пластун поздравили жителей соцквартиры с праздником Пасхи (+ Фото)

Положили в корзиночку гостинцы: освящённые пасхальные куличи, яйца и расписные пряники. Батюшка их благословил.

Пообщались с пожилыми людьми, они оказались очень общительными, улыбались, благодарили за внимание, оказанное им, и за концерт. 

Дети с большим желанием пели, рассказывали стихи.

Для детей очень важны такие встречи: с людьми, оказавшимися в очень тяжёлой жизненной ситуации.

Любой человек, побывавший в социальной квартире, задумывается о своих родителях, о больных и нуждающихся в помощи.

По информации храма прп. Серафима Саровского п. Пластун

Просмотров: 72

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев