Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий возглавил Всенощное бдение в Казанском соборе г. Находки (+ Фото)

Вечером 23 мая 2026 года, в канун Недели 7-й по Пасхе, памяти свв. отцов I Вселенского собора, Всенощное бдение в  Казанском Кафедральном соборе г. Находки, по благословению епископа Находкинского и Преображенского Николая, возглавил Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Калнин, иерей Андрей Попов; иеромонах Ермоген (Крещенко) и иерей Илия Гречишников.

Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, Преосвященный владыка помазал освящённым елеем верующих, собравшихся в храме на Богослужение.

По информации Находкинской епархии

Просмотров: 50

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова