Иерей Виктор Бронников благословил новобранцев на ратную службу (+ Видео)

Газета «Северное Приморье»

16 декабря от кавалеровского военкомата отправился в путь автобус, увозя на военную срочную службу призывников – молодых парней из Кавалеровского и Ольгинского районов.

Чтобы не морозить новобранцев и их провожающих на улице, торжественное построение будущих воинов провели в здании военкомата.

По традиции их проводили теплыми, искренними и мудрыми напутствиями – Андрей Ткадлец, подполковник в отставке, ветеран военкомата; Анатолий Головащенко, председатель районного совета ветеранов и тоже подполковник  в отставке; Ольга Виговская, представитель администрации округа.

Мудрые слова сказал ребятам иерей Виктор Бронников, настоятель храма в честь св. Спиридона Тримифунтского (кстати, тоже бывший военный) и по сложившейся традиции благословил будущих воинов на ратную службу.

А из кафе «Славянка», как всегда передали ребятам в дорогу вкусных свежих пирожков!

Вы служите, мы вас пождём!

.
 

Просмотров: 133

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова