ОТВ-Прим об открытии Духовно-просветительского центра (+ Видео)

В Арсеньеве открылся Духовно-просветительский центр. Его построили рядом с Собором Благовещения Пресвятой Богородицы.

Учреждение объединило в себе музейные экспозиции, посвящённые Владимиру Арсеньеву, русскую культуру, старинные иконы и современную живопись. В Центре есть библиотека, иконописная и архитектурные мастерские. Главная цель Центра – духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В церемонии открытия приняли участие епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, Губернатор Приморья Олег Николаевич Кожемяко.

.
.

Просмотров: 61

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский