В Арсеньевскую епархию подарены мощи при. Серафима Саровского и прп.Авраамия Ростовского (+ Фото)

В настоящее время продолжается паломническая поездка по Золотому кольцу, организованная Арсеньевский епархией. В ходе поездки паломники из Приморского края и Москвы посетили Дивеево. Здесь по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия игуменья Дивеевского монастыря Сергия (Конкова) передала Арсеньевской епархии частицу мощей прп. Серафима Саровского.
31 мая паломники посетили Богоявленский Авраамиев женский монастырь г. Ростова Великого. Настоятельница — игумения Миропия (Юрченкова) – оказала паломникам большую любовь и гостеприимство и подарила икону с частицей мощей прп. Авраамий – благословение обители.
В середине июня святыни прибудут в Приморский край.
.
Фото богослужения взяты
с сайта Нижегородской митрополии

Просмотров: 1068

Старец Фаддей Витовницкий
Мир все более погрязает в грехе и зле и смешивает любовь и страсти, а любовь и страсти не имеют ничего общего. Любовь есть Бог, а страсти есть то, что происходит от духов зла.
Старец Фаддей Витовницкий