В танковой части близ г. Арсеньева почтили героев (+ Фото)

В преддверии 9 Мая в танковой части близ г. Арсеньева состоялось памятное мероприятие. Военнослужащих посетил иерей Константин Мироненко, ответственный за взаимодействие с вооружёнными силами и правоохранительными органами Арсеньевской епархии.

Встреча началась с совершения панихиды в храме в честь святого Димитрия Солунского. Священнослужитель вместе с солдатами помолился о воинах, отдавших свои жизни за Отечество.

Продолжением памятного дня стала экологическая акция. Военнослужащие совместно со священником высадили на территории части молодые деревья. Эти саженцы стали живым символом преемственности поколений, верности традициям и надежды на мирное будущее.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 25

Преп. Макарий Оптинский
Все зло от гордости происходит, а все блага смирением приобретаются. Велика сия добродетель – смирение! И как драгоценный камень редко обретается, а паче в нынешнее бедственное время.
Преп. Макарий Оптинский