Время посещения Духовно-просветительского центра (+ Фото)

В Духовно-просветительском центре работает епархиальная библиотека. Книжный фонд насчитывает около 5000 книг: художественная, научная литература, книги по мировому искусству и архитектуре, детская энциклопедия советских времен и др. Часть книг дается на руки, часть доступна только в читальном зале. Библиотека работает бесплатно.
Духовно-просветительский центр приглашает вас посетить музейные экспозиции:

Вторник: с 15:00 до 18:00
Пятница: с 15:00 до 18:00

В библиотеку вас проводит дежурный вахтер епархиального центра. Для оформления читательского абонемента потребуется паспорт.

Часы работы:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 – 14:00)
Воскресенье: с 11:00 до 15:00

Также предлагаем вам ознакомиться с анонсами, новостями и интересными событиями Арсеньевской епархии на официальных ресурсах:

Официальный сайт: https://arseniev-eparhia.ru
Вконтакте: https://vk.com/arseparhia
Youtube: https://www.youtube.com/user/ArsenievskayaEparhia
Rutube: https://rutube.ru/channel/25367158/
TikTok: https://www.tiktok.com/@arseniev_eparhia
Telegram-канал «Новостная рассылка Арсеньевской епархии»: https://t.me/arseparhianew
Telegram-канал «Св. Паисий каждый день»: https://t.me/svpais

Приглашаем всех желающих посетить наш Духовно-просветительский центр! Подписывайтесь и принимайте участие в нашей епархиальной жизни!

Просмотров: 664

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский