Храм в честь Архистратига Михаила приглашает детей воскресных школ в паломническую поездку по монастырям Владивостокской митрополии (+ Фото)

Храм в честь Архистратига Михаила г. Арсеньева организовывает паломническую поездку для детей воскресных школ (и детей, не посещающих школы, но желающих присоединиться) по монастырям Владивостокской митрополии.

 Поездка состоится 12 августа.

В ходе поездки ребята посетят Марфо-Мариинский женский монастырь г. Владивостока и мужской монастырь в честь преподобного Серафима Саровского о. Русский.

По завершении поездки у ребят будет возможность покупаться в море на Русском острове.

Стоимость поездки – 1600 руб.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8-951-009-71-23 (Татьяна Ефимовна Лукашевич).

По информации храма Архангела Михаила г. Арсеньева

Просмотров: 85

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова