
Юные художники летнего лагеря школы №4 посетили Духовно-просветительский центр ( + Фото)
Вчера отряд юных художников летнего лагеря МОБУ «СОШ №4» г. Арсеньева посетил Духовно-просветительский центр.В ходе экскурсии ребятам рассказали о настоящей хранительнице домашнего очага – царице русской избы, русской печи.
Каждый попробовал самостоятельно управиться с ухватом, что оказалось не так-то просто.
Вдохновившись новыми впечатлениями, ребята тут же взялись за кисти и нарисовали аппетитную, спелую клубнику.
По информации МОБУ «СОШ №4» г. Арсеньева
Просмотров: 10








