Мечты возрождаются в небе (+ Фото)

Воспитанники воскресной школы «Возрождение» села Кокшаровки Чугуевского района вместе с настоятелем церкви отцом Андреем Кузнецовым и главой Кокшаровского сельского поселения Натальей Васильевной Андросовой в целях патриотического воспитания посетили аэродром с. Соколовка.
Ребята увидели, как и в каких условиях проходит служба на аэродроме, смогли пообщаться с летчиками и примерить обмундирование военных летчиков.
Присутствие на военно-тренировочных полетах привело ребят в восторг и для многих оказалось переломным моментом в выборе профессии – мальчишки, все как один, и, даже девчонки, изъявили желание служить на благо России.
Дружба настоятеля церкви с летчиками длится уже давно, и военнослужащие с радостью идут навстречу Церкви в патриотическом воспитании молодежи.
Священник пожелал всем мирного неба, а летчикам только учебных полетов.
Анастасия Шилкова