Владыка Гурий принял участие в торжественной церемонии открытия моста через реку Арсеньевка с. Анучино (+ Фото)

4 марта состоялось открытие нового железного моста через реку Арсеньевка в с. Анучино. Открыли мост епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий и глава Анучинского муниципального округа Понуровский Сергей Алексеевич, перерезав красную ленточку.

Владыка благословил всех присутствующих, благословил начало движения по новому мосту и первый проехал по нему.

 

Просмотров: 97

Преподобный Варсонофий Оптинский
Видимых врагов у тебя быть не должно, против них одно оружие: молитва за них, ну а невидимых у тебя всегда было много и будет много...
Преподобный Варсонофий Оптинский