От отряда «Тигр» и «Боевого братства» храмам города Арсеньева вручены Благодарственные письма за поддержку и помощь для участников СВО (+ Фото)

30 сентября село Чернышевка Анучинского муниципального округа отметила 120-летний юбилей.

С приветственным словом к жителям обратились председатель Думы, Г.П. Тишина и начальник Чернышевского теротдела, Е.А. Марчук. По приглашению от «Боевого Братства» присутствовали Светлана Нестерова, Татьяна Кирсанова, представитель отряда «Тигр» Александр Каверин Сергеевич. Также по приглашению прибыли волонтеры группы ZOV-DV «Лучик надежды» с. Чернышевка.

По традиции ведущие праздника поздравили жителей села с их юбилейными датами, а коллективы Дома культуры порадовали музыкальными выступлениями. Для юных жителей была организована игровая программа и  викторина.

Волонтеры группы ZOV-DV «Лучик надежды» организовали акцию по плетению ленточек, в которой поучаствовали прихожане Кафедрального Благовещенского собора г. Арсеньева, а также наши прихожане передали необходимую гуманитарную помощь для участников СВО.

От отряда «Тигр» и «Боевого братства» храмам города Арсеньева были вручены Благодарственные письма за поддержку и помощь для ребят.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев