Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий принял участие в торжественной церемонии вступления в должность избранного главы Дальнегорского городского округа (+ Фото + Видео)

28 июня во Дворце культуры химиков г. Дальнегорска состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы городского округа Александра Михайловича Теребилова.

В мероприятии участвовали почётные гости: епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, иерей Андрей Васякин, диакон Кирилл Зиновьев, главы соседних муниципальных округов, депутаты, руководители предприятий, предприниматели, представители общественных организаций, жители округа.

Епископ Гурий поздравил нового главу с вступлением в должность, отметив плотную работу Арсеньевской епархии и Дальнегорского городского округа и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, также благословил Александра Михайловича на добрые дела, подарив Библию в кожаном переплете и букет белых роз.

Глава дал обещание честно и добросовестно исполнять свои обязанности и защищать интересы жителей округа. В свою очередь в его адрес прозвучало много поздравлений и напутственных слов.

После в храме вмч. Георгия Победоносца епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил молебен на всякое прошение в сослужении настоятеля храма иерея Андрея Васякина и диакона Кирилла Зиновьева.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова