Иерей Константин Мироненко принял участие в праздновании Дня танкиста в танковой воинской части (+ Фото)

8 сентября 2024 года в Вооруженных Силах РФ отмечается особый профессиональный праздник – День танкиста.
В танковой воинской части близ г. Арсеньева День танкиста торжественно отметили в пятницу, 6 сентября

Программа праздника началась с поздравительного слова от иерея Константина Мироненко, ответственного за духовное окормление военнослужащих Арсеньевской епархии и от командования части.

После отец Константин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого воина Димитрия Солунского на территории части. Военнослужащие и гости поставили свечи и помолились за родных и близких.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст