Иерей Константин Мироненко принял участие в праздновании Дня танкиста в танковой воинской части (+ Фото)

8 сентября 2024 года в Вооруженных Силах РФ отмечается особый профессиональный праздник – День танкиста.
В танковой воинской части близ г. Арсеньева День танкиста торжественно отметили в пятницу, 6 сентября

Программа праздника началась с поздравительного слова от иерея Константина Мироненко, ответственного за духовное окормление военнослужащих Арсеньевской епархии и от командования части.

После отец Константин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого воина Димитрия Солунского на территории части. Военнослужащие и гости поставили свечи и помолились за родных и близких.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова