Рождественский концерт воскресных школ Арсеньева прошел в новопостроенном Духовно-просветительском центре (+ Фото + Видео)

7 января в новопостроенном Духовно-просветительском центре состоялся Рождественский концерт воскресных школ кафедрального Благовещенского собора и храма Рождества Христова в Арсеньеве. Ребята пели рождественские песни и показали спектакль о ёлочке, которая тоже хотела принести подарок Младенцу Христу. Зрителями концерта стали родители детей и прихожане обоих храмов.

А в конце праздника все дети получили сладкие подарки от Владыки Гурия. Затем состоялось праздничное чаепитие учащихся воскресной школы с Владыкой Гурием и преподавателями.

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев