Встреча с председателем правления ветеранов Олегом Николаевичем Волошенко

28 ноября, накануне проведения второго этапа конкурса проектов «Герои Отечества», в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялась встреча с Олегом Николаевичем Волошенко, председателем правления Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны,  труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Арсеньева Приморского края.

На встрече присутствовали Валерий Владимирович Гассан, директор АНО «Восток», инокиня Мария (Воробьева), куратор грантовых проектов Арсеньевской епархии, Ирина Геннадьевна Бердникова, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии, Ксения Олеговна Зиновьева, пресс-секретарь Арсеньевской епархии, Елена Николаевна Глоба, сотрудник епархиального управления.

Мать Мария рассказала Олегу Николаевичу о конкурсе «Герои Отечества», который в Арсеньевской епархии проводится уже в седьмой раз и предложила ему принять участие в качестве члена жюри. Первый этап состоялся в Дальнегорске, второй и третий этап будет проходить в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева.

Затем сотрудники Центра рассказали о своей деятельности, планах и предложили сотрудничество с Общественной организацией ветеранов как на базе Духовно-просветительского центра, так и на ими предложенных платформах.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский