Не будьте равнодушными !!!

Поможем вместе победить страшную болезнь молодой маме, нашей подруге и просто замечательному человеку!!!
Александре Обуховой (Чернышевой) всего 27 лет. Александра обучалась в гимназии №7 (выпуск 2006), окончила АРТИ ДВГТУ (выпуск 2011), работала в компании «Ростелеком». С 2014 года находится в декретном отпуске.
Воспитывает маленькую дочку. Ксюше нет еще 2 лет!!!
В жизнь молодой и счастливой семьи вторглась беда. У Александры рак левой молочной железы, 4 стадия.
В Корее таких людей спасают уже несколько лет. Давайте поможем Саше не упустить этот шанс! Лечение долгое и очень дорогое, деньги нужны немедленно.
Семья Александры Обуховой (Чернышовой) обращается с просьбой о помощи!
Мы прилагаем все документы, свидетельствующие о развитии болезни.
Скачать их Вы можете по ссылке: Документы
Сбор средств на лечение открыт 14.06.2016 г.
Что я могу сделать?
– потратить несколько минут на то, чтобы разослать сообщение с просьбой о помощи!!!
– потратить несколько минут на молитву о здоровье болящей!
– перечислить 100-200 рублей, которые может пожертвовать каждый!!
Деньги можно перечислять на Сашину карту Сбербанка:
Телефоны для связи и уточнения информации:
8-914-710-51-11 Обухова Александра
8-914-341-26-02 – Чернышева Инна (Сашина мама)
Давайте поможем молодой девушке сохранить жизнь и здоровье, сохраним маму девочке!!
СМИ о ситуации: газета «Бизнес-Арс», №24 (1161) 16 – 22 июня 2016 г
Ни пола, ни возраста нет
Социальные сети  – хороши они или плохи по мнению разных экспертов  – стали частью нашей жизни. Из них мы узнаём новости о друзьях, знакомых, известия о мировых событиях. Они напоминают нам о днях рождения одноклассников, однокурсников, связывают невидимыми нитями с теми, кто находится в тысячах километров от нас. Соцсети нас развлекают, информируют, учат, раздражают, ссорят и мирят, знакомят и… ранят. Да-да, именно такое чувство мне часто приходится испытывать, заходя в социальные сети. Я говорю о тех несчастных людях, которых вдруг постигла страшная болезнь, на помощь которым собирают не только деньги, но и «лайки».
Сотни сострадающих пишут им свои пожелания и, возможно, это тоже хоть чуточку помогает бороться с недугом. Наверное, именно благодаря соцсетям приходит понимание, как много таких людей  – совсем ещё малышей, молодых юношей и девушек, женщин и мужчин в среднего возраста и пожилых людей – в чьи семьи приходит беда. Это страшно – видеть фотографии умирающих людей, лежащих в сети капельниц на больничной кровати. Как страшно видеть и снимки счастливых молодых мам, узнавших в пору самого расцвета жизни свой грозный диагноз. Такова жизнь  – говорят мне некоторые люди: кто-то рождается, другие умирают. Пожалуй, можно согласиться, но слишком несправедливо, когда страдает невинный ребёнок, молодой человек, в мечтах которого – жить долго и счастливо.
Болезни не выбирают ни возраст, ни пол, ни время наступления. И в XXI веке, эпоху развития технологий, в том числе медицинских, кажется: всё и всех уже можно исцелить, но нет… Несмотря на частое появление таких постов, очередное известие о внезапной трагедии в семье арсеньевской девушки, молодой мамы, красавицы-жены, опубликованное в «ОК», поразило меня, как гром среди ясного неба. Как? Почему? Зачем? Ведь у неё совсем недавно родилась дочь, она любима в семье, и, конечно же, у неё ещё так много планов на будущее… За этой новостью померкли все передряги в соседних темах, перестали быть смешными анекдоты, ушли на задний план политика и личные интересы.
Хочется верить, что те 100-500 рублей, которые перечислят интернет-волонтёры, смогут не просто продлить жизнь человеку, а по- могут победить в этой борьбе с болезнью. Саша, будь сильной, держись за жизнь, а мы, твои земляки, мысленно будем с тобой!
Мария Бойко, г. Арсеньев.