Приглашаем на День открытых дверей в Духовный центр подготовки специалистов Владивостокской епархии

23 мая 2024 года в Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии проводится День открытых дверей для абитуриентов этого года.
В программе запланирована экскурсия по Центру, в библиотеку, встреча с преподавателями. Абитуриенты получат ответы на вопросы по образовательной программе Центра, условиям поступления и обучения.

Начало в 15 часов.

Приглашаем прихожан, приходских сотрудников просвещения, учителей, учащихся посетить Центр: Владивосток, ул. Пологая, 65.

Для иногородних абитуриентов будет организована онлайн-встреча и презентация Центра. Для участия в ней необходимо позвонить по тел. 8-423-240-13-36 (с 11 до 17 часов в рабочие дни) и получить ссылку на подключения к видеоконференции.

По информации Владивостокской епархии