В рамках посещения Арсеньевской епархии митрополит Владимир осмотрел строящееся здание епархиального Духовно-просветительского центра (+ Фото)

Арсеньев. 4 декабря 2020 года, по окончании Божественной литургии в Благовещенском кафедральном собореглава Приморской митрополии осмотрел строящееся здание епархиального управления и Духовно-просветительского центра Арсеньевской епархии.

Участие в осмотре приняли епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурийепископ Находкинский и Преображенский Николай и епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

Владыка Гурий рассказал о проделанной работе по строительству здания и о предстоящих этапах строительства.

Митрополит Владимир ознакомился с ходом строительных работ, оценил планировку и расположение будущих классов и кабинетов.

Информация с сайта Приморской митрополии