Ноябрь 2023

Архив за день: 10.11.2023

Иерей Константин Мироненко принял участие в торжественном собрании в День сотрудников МВД (+ Фото)

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, свой профессиональный праздник отметили сотрудники МВД по всей России, в том числе и в Арсеньеве. Иерей Константин Мироненко  присутствовал на празднике в качестве почётного гостя.

Торжественное собрание возглавил  начальник МОМВД России «Арсеньевский» полковник полиции Константин Рудольфович Дулов.

«Ради любви» – под таким названием православная певица из Санкт-Петербурга Лилия Евсеева совершила гастрольный тур по Арсеньевской епархии (+ Фото)

С 2 по 8 ноября православная певица и композитор из Санкт-Петербурга Лилия Николаевна Евсеева в четвертый раз посетила Арсеньевскую епархию. Автор и исполнитель песен духовного, лирического и патриотического содержания, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов Лилия Николаевна была первоначально приглашена в состав жюри Дальневосточной Ярмарки хоров духовно-патриотической песни «За веру и Отечество».

«ОТВ-Прим» о восьмой Дальневосточной «Ярмарке хоров» (+ Видео)

Восьмой раз на праздник народного единства Арсеньевская епархия проводит Дальневосточную «Ярмарку хоров». А перед этим от Кафедрального Благовещенского собора начинается Крестный ход с иконой Казанской Божией Матери, которая не раз спасала Россию от поработителей.

В этом году более 40 участников выступили перед  профессиональными жюри «Ярмарки хоров».