Посещение Иоанно-Предтеченского скита (+ Фото)

19 ноября епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий с группой  специалистов посетил Иоанно-Предтеченский скит близ села Нововарваровка.
Среди паломников были:
а) историк Арсеньевской епархии Лариса Васильевна  Колодей, которая собирала материал об истории создания скита,
б) резчик Николай,
в) иконописец Наталья Гриценко, расписывавшая «небо» храма (Церковное небо – это изображение икон на своде центральной части храма).
г) епархиальный архитектор Александр Геннадьевич Комаров, курирующий проект скитского иконостаса.
Также в этот день были привезены новые иконы из Москвы для иконостаса скитского храма.

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев