Конкурс на лучшую форменную одежду для детей и молодёжи (+ Фото)

Во многих сообществах есть тот или иной вид форменной одежды. Форма объединяет, дисциплинирует, сплачивает коллектив. В Церкви же форменная одежда – это видимый образ того, что приход \ воскресная школа \ молодёжное движение – это одна семья.

Арсеньевская епархия объявляет конкурс на лучшую идею форменной одежды для детских и молодёжных объединений епархии. Прежде всего, мы будем рады идеи праздничной форменной одежды для торжественных мероприятий – своего рода парадной формы.

Положение конкурса можно скачать здесь

Цели и задачи конкурса:

– сплочение приходов Арсеньевской епархии;

– развитие приходской жизни;

– разработка логотипа Арсеньевской епархии и формы одежды для воскресных школ и молодёжных движений епархии.

Для участия в конкурсе приглашаются приходы Арсеньевской епархии Русской Православной Церкви: как группы прихожан, так и отдельные прихожане, выступающие от своего прихода. Для участия в конкурсе требуется благословения настоятеля данного прихода.

Номинации конкурса:

1. Лучшая форменная одежда для воскресной школы
  2. Лучшая форменная одежда для молодёжного движения
  3. Лучший логотип епархии.

В конкурсе могут принять участие люди любого возраста.

Для участия в конкурсе приходы могут представить:

А) Эскиз форменной одежды и\или логотипа

Б) Готовое изделие

В) Выкройку готового изделия

Сроки проведения конкурса – с 1 сентября по 4 декабря 2019 года.

Заявка на конкурс должна быть подана не позднее 4 декабря  2019 года.

Итоги конкурса будут подведены до 7 января 2019 года.

По лучшим эскизам\выкройкам будет изготовлена форменная одежда для воскресных школ и православной молодёжи. На всей форменной одежде будет изображен логотип Арсеньевской епархии.

Контактный телефон по всем вопросам: 8-984-141-3456 (Екатерина).