Автопробег в честь Дня Победы прошел в Анучино (+ Видео)

Автопробег, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Анучино, 9 мая. За руль мотоциклов сели воспитанники воскресной школы храма Покрова Божией Матери села Анучино.

Автоколонна проследовала по улицам села. Ребята разместили на мотоциклах георгиевские ленты, патриотические лозунги, российские флаги и знамёна Победы.

Автопробег в честь Дня Победы стал символом благодарности и уважения молодёжи к тем, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Он объединил ребят и показал, что память о Победе будет жить в сердцах благодарных потомков героев той войны.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев