Октябрь 2022

Архив за день: 11.10.2022

ТК «Союз» о беседах «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны» в Арсеньевской епархии (+ Видео)

Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны – беседы с таким названием проводит Арсеньевская епархия. Мероприятия уже состоялись для школ города и Приморского индустриального колледжа.

С начала года АНО «Восток» в сотрудничестве с Арсеньевской епархией начала реализацию проекта «Российский патриотизм сквозь века», который охватывает разные периоды истории нашей Родины от древних времен до событий XX века с устремленностью в будущее. В блок под названием «То, что забыть нельзя» входят беседы «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны».

Отборочный этап фестиваль-конкурса духовно-патриотической песни «Ярмарка хоров «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО» в г. Арсеньеве

26 октября в 10:00 на базе Детской школы искусств г. Арсеньева будет проведен отборочный этап Фестиваль-конкурса духовно-патриотической песни «Ярмарка хоров «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО» для хоров детских садов, школ и для хоров, не имеющих почетных званий.

В рамках проекта «Российский патриотизм сквозь века» в Духовно-просветительском центре Арсеньевской епархии продолжаются кинолектории, посвященные 800-летию со дня рождения св. кн. Александра Невского (+ Фото)

В рамках проекта «Российский патриотизм сквозь века» в Духовно-просветительском центре Арсеньевской епархии продолжаются кинолектории, посвященные 800-летию со дня рождения св. кн. Александра Невского. Таких мероприятий на базе Центра прошло уже шесть, участниками стали около 100 учащихся школ города.