Семья иерея Андрея Кузнецова просит о помощи (+ Фото)

Иерей Андрей Кузнецов известен благодаря своей активной работе с молодёжью, два года является организатором молодёжного слёта «Сретенская лыжня» . Также батюшка является настоятелем храмов 40-ка Севастийских мучеников с. Кокшаровка, Воздвижения Креста Господня с. Уборка, св. блж. Матроны с. Каменка, окормляет приходы в селах Павловка, Варпаховка, Ново-Михайловка. Чугуевского района и является ответственным за миссионерскую деятельность Арсеньевской епархии.
В семье Кузнецовых пятеро детей. Несколько месяцев назад 16-летняя Лиза сильно заболела. Врачи в Приморском крае даже не могут в точности диагностировать, чем именно она больна. Список диагнозов, которые ей ставят, занял бы целый абзац: CREST синдром, вторичная иммунологическая недостаточность, инфекционный и атопический синдромы, в связи с этим различные хронические заболевания; дисплазия соединительной ткани 2 степени; аномалии развития сердца, аллергические заболевания, тяжёлое течение.
Девушка практически не может ходить, из-за иммунодефицита заражается от любого контакта с вирусами. Месяцы семья пыталась собрать деньги на обследование вне края, в Москве своими силами, но к сожалению, нужную сумму собрать не удалось. Поэтому было принято решение объявить общенародный сбор средств. На данный момент уже собрано 97.000 рублей из 450.000.
Комментарий матушки Фотинии Кузнецовой: «Мы будем благодарны абсолютно любой помощи, молитвенной или материальной, к сожалению в этой ситуации мы зависим от материального. Сообщите об этом своим друзьям, знакомым и всем кому сможете….Заранее спасибо!
Материальные средства можно перевести на карту Сбербанка. Номер счета:4276 8500 9684 2536.
Получатель Кузнецов Андрей Алексеевич, переведите хоть 1 рубль и это поможет Лизе…»
.

Просмотров: 544

Патриарх Сербский Павел
И себе, и другим говорю: кто угодно может меня унижать, но унизить меня может только один на свете человек – я сам. Когда это поймешь, приобретаешь внутреннее равновесие, покой.
Патриарх Сербский Павел
vkontakte
vkontakte
elitsy