Кинотеатр под открытым небом! (+ Фото)

7 июля, накануне дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, перед храмом Успения Божией Матери села Новосысоевка иереем Андреем Кузнецовым был организован кинотеатр под открытым небом.

Дети из воскресной школы, прихожане и жители села посмотрели мультфильм «Сказ о Петре и Февронии».

Мультфильм создан по мотивам жития древнерусских святых Петра и Февронии Муромских – покровителей брака и семейной жизни. Петр и Феврония показали в своей любви и верности друг другу пример семейного счастья. Настоящая семья, какие бы испытания не переносила, только укрепляется, так и в этом мультфильме Петр, потеряв все, сохранил любовь.

По завершении встречи поздравили с днём рождения самого доброго алтарника, ему исполнилось 12 лет.

По информации храма Успения Божией Матери
села Новосысоевка