События недели в Воскресной школе Пластунского прихода (+ Фото)

3 апреля дети Воскресной школы решили провести благотворительную акцию. Они сами делали леденцы, пекли пряники и продавали в школе. Продукция наших ребят уже полюбилась детворе, и распродажа шла бойко. Средства от продажи были переведены в фонд помощи нашим защитникам для закупки необходимого оборудования на фронт.

В эту субботу, 6 апреля, программа получилась насыщенной.

Мы с детьми совершили прогулку к побережью моря и встретили рассвет. Это было очень красиво. А еще очистили побережье, собрали мусор в мешки. Вернувшись в храм, ребята сделали зарисовки своих впечатлений увиденного рассвета. У каждого было свое видение – у кого-то рисунки были яркими и красочными, у кого-то нежными в теплых пастельных тонах. Но главное – это было индивидуально, живописно и красиво.

А потом они пошли помогать плести сети. Им поручили сворачивать нарезанные ленты в трубочки, с чем они успешно справились.

Насыщенной и полной впечатлений получилась эта суббота.

Надежда Дмитриевна Ивченко