Сентябрь 2015

Архив за день: 04.09.2015

Духовное наследие наших предков

В Арсеньевской епархии начала работу передвижная детская библиотека «Духовное наследие наших предков».
Первыми читателями передвижной библиотеки станут учащиеся школы № 1 Арсеньевского городского округа. Жития святых для детей, книги о Православных праздниках, детская художественная литература православных авторов, книги по истории Православной Церкви, детские православные журналы и энциклопедии переданы школьной библиотеке по межбиблиотечному абонементу.

Против террора (+ Фото + Видео)

Расширенное заседание общественного совета МОМВД России «Арсеньевский», штаба ДНД и молодежного совета при Думе Арсеньевского городского округа состоялось в День солидарности в борьбе с терроризмом.
Это и определило основную повестку дня заседания.
Выступая с информацией на тему «Терроризм как угроза национальной безопасности России», зам. главы Арсеньевского городского округа Наталья Пуха еще раз акцентировала внимание на том, что угроза терроризма существует реально, на это влияет целый ряд факторов, в частности противоречия между демократией и рыночной экономикой, монополия влияния на мировые процессы некоторых государств, религиозные различия, социальные противоречия. И мы должны знать, как противостоять этой угрозе.